Langer Refektoriumstisch,
17. Jahrhundert und später, Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und vier Laden, neuzeitliche Pietra Dura-Platte (204 x 102,5 cm), Tisch 82 x 199 x 68,5 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20.000,-
Langer Refektoriumstisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Ever Fonseca
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blume"
- .Briefstück - Sammlung Lombardei,